V385LA10P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 620 V, 2500 A, 505 V (DC), 385 V (AC), 51 J, V385LA10P
Bestellnr.: 74P7526
EAN: 4099891843915
HTN:
V385LA10P
Herstellerserien: LA
V385LA10P Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Varistor, V385LA10P, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 620 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 2500 A
Nennspannung (DC) 505 V
Nennspannung (AC) 385 V
Energieabsorption 51 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C