V385LA20AP | Littelfuse
Varistor, radial, VS 620 V, 4500 A, 505 V (DC), 385 V (AC), 85 J, V385LA20AP
Bestellnr.: 74P7527
EAN: 4099891843922
HTN:
V385LA20AP
Herstellerserien: LA
V385LA20AP Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1800 Stk.
Varistor, V385LA20AP, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 620 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 505 V
Nennspannung (AC) 385 V
Energieabsorption 85 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C