V20E750P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 1.2 kV, 10000 A, 670 V (DC), 750 V (AC), 410 J, V20E750P
Bestellnr.: 74P6964
EAN: 4099891838294
HTN:
V20E750P
Herstellerserien: UltraMOV
V20E750P Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1200 Stk.
Varistor, V20E750P, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Transiente Überspannungsschutzgeräte
  • Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
  • AC-Stromanzapfungen
  • AC-Leistungsmessgeräte
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 1.2 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 670 V
Nennspannung (AC) 750 V
Energieabsorption 410 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C