V20E150PL1B7 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 240 V, 10000 A, 200 V (DC), 150 V (AC), 120 J, V20E150PL1B7
Bestellnr.: 74P6849
EAN: 4099891837143
HTN:
V20E150PL1B7
Herstellerserien: UltraMOV
V20E150PL1B7 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V20E150PL1B7, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 240 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 200 V
Nennspannung (AC) 150 V
Energieabsorption 120 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C