V20E175P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 270 V, 10000 A, 225 V (DC), 175 V (AC), 135 J, V20E175P
Bestellnr.: 74P6859
EAN: 4099891837242
HTN:
V20E175P
Herstellerserien: UltraMOV
V20E175P Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V20E175P, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 270 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 225 V
Nennspannung (AC) 175 V
Energieabsorption 135 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C