V20E140P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 220 V, 10000 A, 180 V (DC), 140 V (AC), 110 J, V20E140P
Bestellnr.: 74P6843
EAN: 4099891837082
HTN:
V20E140P
Herstellerserien: UltraMOV
V20E140P Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V20E140P, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 220 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 180 V
Nennspannung (AC) 140 V
Energieabsorption 110 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C