V20E130PL4B | Littelfuse
Varistor, radial, VS 205 V, 10000 A, 170 V (DC), 130 V (AC), 100 J, V20E130PL4B
Bestellnr.: 74P6841
EAN: 4099891837068
HTN:
V20E130PL4B
Herstellerserien: UltraMOV
V20E130PL4B Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Varistor, V20E130PL4B, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 205 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 170 V
Nennspannung (AC) 130 V
Energieabsorption 100 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C