V20E275PL2B7 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 430 V, 10000 A, 350 V (DC), 275 V (AC), 190 J, V20E275PL2B7
Bestellnr.: 74P6887
EAN: 4099891837525
HTN:
V20E275PL2B7
Herstellerserien: UltraMOV
V20E275PL2B7 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V20E275PL2B7, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Energieabsorption 190 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C