V20E230PL4B1 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 360 V, 10000 A, 300 V (DC), 230 V (AC), 160 J, V20E230PL4B1
Bestellnr.: 74P6871
EAN: 4099891837365
HTN:
V20E230PL4B1
Herstellerserien: UltraMOV
V20E230PL4B1 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Varistor, V20E230PL4B1, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 360 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 230 V
Energieabsorption 160 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C