V20E230PL2B1 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 360 V, 10000 A, 300 V (DC), 230 V (AC), 160 J, V20E230PL2B1
Bestellnr.: 74P6870
EAN: 4099891837358
HTN:
V20E230PL2B1
Herstellerserien: UltraMOV
V20E230PL2B1 Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
10000 Stk.
Varistor, V20E230PL2B1, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Transiente Überspannungsschutzgeräte
  • Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
  • AC-Stromanzapfungen
  • AC-Leistungsmessgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 360 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 230 V
Energieabsorption 160 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C