CCMR030.TXP | Littelfuse
Feinsicherung 10,3 x 38,1 mm, 30 A, T, 250 V (DC), 600 V (AC), 200 kA Ausschaltvermögen, CCMR030.TXP
Bestellnr.: 42G8821
EAN: 4099889087642
HTN:
CCMR030.TXP
Herstellerserien: CCMR
CCMR030.TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 30 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, CCMR030.TXP, LITTELFUSE
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10,3 x 38,1 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 30 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 250 V
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 200 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.3 mm