CCMR02.5TXP | Littelfuse
Feinsicherung 10,3 x 38,1 mm, 2.5 A, T, 250 V (DC), 600 V (AC), 200 kA Ausschaltvermögen, CCMR02.5TXP
Bestellnr.: 42G8807
EAN: 4099889087604
HTN:
CCMR02.5TXP
Herstellerserien: CCMR
CCMR02.5TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 5 Wochen
10 Stk.
Feinsicherung, CCMR02.5TXP, LITTELFUSE
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10,3 x 38,1 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 250 V
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 200 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.3 mm