CCMR010.TXP | Littelfuse
Feinsicherung 10,3 x 38,1 mm, 10 A, T, 250 V (DC), 600 V (AC), 200 kA Ausschaltvermögen, CCMR010.TXP
Bestellnr.: 42G8816
EAN: 4099889087628
HTN:
CCMR010.TXP
Herstellerserien: CCMR
CCMR010.TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 7 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
10 Stk.
Feinsicherung, CCMR010.TXP, LITTELFUSE
Features
  • Patronenform
  • Extrem strombegrenzend
  • Hohe Schaltleistung
Anwendungen
  • Motor- und Motorabzweigschutz
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10,3 x 38,1 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 10 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 250 V
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 200 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.3 mm