CCMR015.TXP | Littelfuse
Feinsicherung 10,3 x 38,1 mm, 15 A, T, 600 V (AC), 200 kA Ausschaltvermögen, CCMR015.TXP
Bestellnr.: 42G8818
EAN: 4099889087635
HTN:
CCMR015.TXP
Herstellerserien: CCMR
CCMR015.TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 7 Wochen
10 Stk.
Feinsicherung, CCMR015.TXP, LITTELFUSE
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10,3 x 38,1 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 15 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 200 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.3 mm