02181.25HXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.25 A, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 02181.25HXP
Bestellnr.: 74P8779
EAN: 4099891856441
HTN:
02181.25HXP
Herstellerserien: 218
02181.25HXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 02181.25HXP, Littelfuse
Die 02181.25HXP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm