021802.5MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 2.5 A, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 021802.5MXP
Bestellnr.: 74P8770
EAN: 4099891856359
HTN:
021802.5MXP
Herstellerserien: 218
021802.5MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.000 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 021802.5MXP, Littelfuse
Die 021802.5MXP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm