02183.15MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 3.15 A, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 02183.15MXP
Bestellnr.: 74P8793
EAN: 4099891856588
HTN:
02183.15MXP
Herstellerserien: 218
02183.15MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 590 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 2.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Zeitverzögerte Sicherung, 02183.15MXP, Littelfuse
Die 02183.15MXP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm