021801.6MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.6 A, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 021801.6MXP
Bestellnr.: 74P8748
EAN: 4099891856137
HTN:
021801.6MXP
Herstellerserien: 218
021801.6MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 20 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 3.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Zeitverzögerte Sicherung, 021801.6MXP, Littelfuse
Die 021801.6MXP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.6 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm