021702.5TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 2.5 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 021702.5TXP
Bestellnr.: 42G1632
EAN: 4099889084399
HTN:
021702.5TXP
Herstellerserien: 217
021702.5TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Feinsicherung, 021702.5TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Glaskörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm