SMT-R330-1.0 | Isabellenhütte
Widerstand, Metallfolie, SMD 2817, 330 mΩ, 7 W, ±1 %, SMT-R330-1.0
Bestellnr.: 09E504
EAN: 4099879203250
HTN:
SMT-R330-1.0
Herstellerserien: SMT
SMT-R330-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 1
SMT-R330-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 2
SMT-R330-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 3
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 6.581 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Mit Belastbarkeit 5,0 W.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 330 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 7 W
Bauform SMD 2817
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Metallfolie
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 7.1 mm
Höhe 0.8 mm