SMT-R0056-1.0 | Isabellenhütte
Widerstand, Metallfolie, SMD 2817, 5.6 mΩ, 7 W, ±1 %, SMT-R0056-1.0
Bestellnr.: 09E448
EAN: 4099879203045
HTN:
SMT-R0056-1.0
Herstellerserien: SMT
SMT-R0056-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 1
SMT-R0056-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 2
SMT-R0056-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 117 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Einsetzbar als Zwei-Leiter-Widerstand, Vier-Leiter-Anbindung auf dem Lötpad. Ideal geeignet für getaktete Applikationen zufolge niedriger Induktivität; Maße: L 7,1, B 4,2, H 0,8 mm, Temperaturkoeffizient (TK): 50 ppm/K (Jumper ca. 3800 ppm/K), innerer Wärmewiderstand: 13 K/W, Temperaturbereich: –55 bis +170 °C (Jumper bis +140 °C), Stabilität (Nennlast) Abweichung: 0,5 % nach 2000 h. Die Staffelpreise gelten ausschließlich für die jeweilige Abnahmemenge pro Widerstandswert.
Mit Belastbarkeit 5,0 W.
Typ: 0R0056
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 5.6 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 7 W
Bauform SMD 2817
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Metallfolie
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 7.1 mm
Höhe 0.8 mm