SMT-2R00-1.0 | Isabellenhütte
Widerstand, Metallfolie, SMD 2817, 2 Ω, 5 W, ±1 %, SMT-2R00-1.0
Bestellnr.: 09E520
EAN: 4099879203304
HTN:
SMT-2R00-1.0
Herstellerserien: SMT
SMT-2R00-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 1
SMT-2R00-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 2
SMT-2R00-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 3
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 45 Stk.
Nächste Lieferung: 100 Stk. bestätigt für 15.05.2026
Zwischenverkauf vorbehalten
Mit Belastbarkeit 5,0 W.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 2 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 5 W
Bauform SMD 2817
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Metallfolie
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 7.1 mm
Höhe 0.8 mm