SMT-R033-1.0 | Isabellenhütte
Widerstand, Metallfolie, SMD 2817, 33 mΩ, 7 W, ±1 %, SMT-R033-1.0
Bestellnr.: 09E476
EAN: 4099879203137
HTN:
SMT-R033-1.0
Herstellerserien: SMT
SMT-R033-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 1
SMT-R033-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 2
SMT-R033-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3 Stk.
1 Stk.
25 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Mit Belastbarkeit 5,0 W.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 33 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 7 W
Bauform SMD 2817
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Metallfolie
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 7.1 mm
Höhe 0.8 mm