46.61.9.110.4000T | Finder
Relais, 1 Wechsler, 110 V (DC), 23.5 kΩ, 16 A, 440 V (AC), monostabil, 46.61.9.110.4000T
Bestellnr.: 34G2814
EAN: 8012823398259
HTN:
46.61.9.110.4000T
466191104000T
46.61.9.110.4000T Finder Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Relais, 46.61.9.110.4000T, Finder
Steckbare Miniaturrelais für Bahnanwendungen, 1 Wechsler (AgSnO2) für 16 A / 250 V AC, Faston 187, Spulendaten 110 V DC, 0,5 W 23.500 Ohm, Relaisschutzart: RT II.
Features
  • Cadmiumfreie Kontakte (Standardausführung)
  • Optionen für Kontaktmaterial
  • Spulenanzeige und EMV Unterdrückungsmodule
Anwendungen
  • Ansteuerung der Scheinwerfer
  • Steuerkonsole des Zugführers
  • Stromabnehmer systeme
  • Türsteuerungen
  • Türen öffnen/schließen
  • Interne Lichtsteuerung
  • Informationsbildschirme
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Wechsler
Schaltstrom 16 A
Spulenspannung (DC) 110 V
Spulenwiderstand 23.5 kΩ
Schaltspannung (AC) 440 V