46.52.9.024.5000T | Finder
Relais, 2 Wechsler, 24 V (DC), 1200 Ω, 8 A, 440 V (AC), monostabil, 46.52.9.024.5000T
Bestellnr.: 34G2811
EAN: 8012823362298
HTN:
46.52.9.024.5000T
465290245000T
46.52.9.024.5000T Finder Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Miniatur-Industrierelais, 46.52.9.024.5000T, Finder
Steckbare Miniaturrelais für Bahnanwendungen, 2 Wechsler (AgNi-hartvergoldet) für 8 A / 250 V AC, Spulendaten 24 V DC, 0,5 W 1200 Ohm, Relaisschutzart: RT II.
Features
  • Erhältlich mit: verriegelbarer Prüftaste, mechanischer Anzeige und LED
  • Cadmiumfreies Kontaktmaterial
  • Adapter für alternative Montageanordnungen
Anwendungen
  • Automatisierung für Jalousien, Gitter und Rollläden
  • Aufzüge
  • Werften
  • Strassenbeleuchtung, Tunnel
  • Kräne
  • Abfüllanlagen
  • Bedienfelder
  • Steuerungen, Verteiler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 8 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 1200 Ω
Schaltspannung (AC) 440 V