46.52.8.230.0000T | Finder
Relais, 2 Wechsler, 230 V (AC), 28 kΩ, 8 A, 440 V (AC), monostabil, 46.52.8.230.0000T
Bestellnr.: 34G2809
EAN: 8012823392103
HTN:
46.52.8.230.0000T
465282300000T
46.52.8.230.0000T Finder Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Miniatur-Industrierelais, 46.52.8.230.0000T, Finder
Steckbare Miniaturrelais für Bahnanwendungen, 2 Wechsler für 8 A / 250 V AC, Spulendaten 230 V AC, 1,2 VA 28.000 Ohm, Relaisschutzart: RT II.
Features
  • Erhältlich mit: verriegelbarer Prüftaste, mechanischer Anzeige und LED
  • Cadmiumfreies Kontaktmaterial
  • Adapter für alternative Montageanordnungen
Anwendungen
  • Automatisierung für Jalousien, Gitter und Rollläden
  • Aufzüge
  • Werften
  • Strassenbeleuchtung, Tunnel
  • Kräne
  • Abfüllanlagen
  • Bedienfelder
  • Steuerungen, Verteiler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 8 A
Spulenspannung (AC) 230 V
Spulenwiderstand 28 kΩ
Schaltspannung (AC) 440 V