46.52.9.110.5000T | Finder
Relais, 2 Wechsler, 110 V (DC), 23.5 kΩ, 8 A, 440 V (AC), monostabil, 46.52.9.110.5000T
Bestellnr.: 34G2812
EAN: 8012823362274
HTN:
46.52.9.110.5000T
465291105000T
46.52.9.110.5000T Finder Industrierelais
Zwischenverkauf vorbehalten
Miniatur-Industrierelais, 46.52.9.110.5000T, Finder
Steckbare Miniaturrelais für Bahnanwendungen, 2 Wechsler (AgNi-hartvergoldet) für 8 A / 250 V AC, Spulendaten 110 V DC, 0,5 W 23.500 Ohm, Relaisschutzart: RT II.
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 8 A
Spulenspannung (DC) 110 V
Spulenwiderstand 23.5 kΩ
Schaltspannung (AC) 440 V