TLC/10A-331M-00 | Fastron
Drossel, radial, 330 µH, TLC/10A-331M-00
Bestellnr.: 87D0789
HTN:
TLC/10A-331M-00
Herstellerserien: TLC/10A
TLC/10A-331M-00 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Ringkerndrossel, TLC/10A-331M-00, Fastron
Ringkerndrossel, Kernmaterial: Eisenschlacke
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Ausführung Ringkern
Induktivität 330 µH
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 50 mΩ
Bauform radial
Breite 32 mm