TLC/10A-330M-00 | Fastron
Drossel, radial, 33 µH, TLC/10A-330M-00
Bestellnr.: 87D0790
HTN:
TLC/10A-330M-00
Herstellerserien: TLC/10A
TLC/10A-330M-00 Fastron Festinduktivitäten
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Ringkerndrossel, TLC/10A-330M-00, Fastron
Ringkerndrossel, Kernmaterial: Eisenschlacke
Ausführung Ringkern
Induktivität 33 µH
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 11 mΩ
Bauform radial
Breite 20 mm