TLC/10A-101M-00 | Fastron
Drossel, radial, 100 µH, 10 A, TLC/10A-101M-00
Bestellnr.: 74D3782
EAN: 4099889010879
HTN:
TLC/10A-101M-00
Herstellerserien: TLC/10A
TLC/10A-101M-00 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Toroid Leitungsdrossel, TLC/10A-101M-00, FASTRON
Features
  • Großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Sättigungsstrom
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Ausgangsdrosseln
  • Kontrolleinheiten
  • EMI/RFI- Unterdrückungsdrosseln
  • Netzfilter
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Ausführung Ringkern
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 10 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 19 mΩ
Sättigungsstrom 10 A
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Breite 23 mm