TLC/10A-470M-00 | Fastron
Drossel, radial, 47 µH, 10 A, TLC/10A-470M-00
Bestellnr.: 74D3781
EAN: 4099889010862
HTN:
TLC/10A-470M-00
Herstellerserien: TLC/10A
TLC/10A-470M-00 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 40 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Toroid Leitungsdrossel, TLC/10A-470M-00, FASTRON
Features
  • Großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Sättigungsstrom
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Ausgangsdrosseln
  • Kontrolleinheiten
  • EMI/RFI- Unterdrückungsdrosseln
  • Netzfilter
Ausführung Ringkern
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 10 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 13.5 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Breite 19 mm