6RCC-300M-00 | Fastron
Stabkern-Drossel, 30 µH, 2 A, 6RCC-300M-00
Bestellnr.: 74D3990
HTN:
6RCC-300M-00
Herstellerserien: 6RCC
6RCC-300M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
6RCC-300M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
100 Stk.
500 Stk.
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Stabkern-Drossel
Induktivität 30 µH
Gleichstrom 2 A
Gleichstromwiderstand 46 mΩ