6RCC-6R0M-00 | Fastron
Entstördrossel, liegend, 6 µH, 7 A, 6RCC-6R0M-00
Bestellnr.: 74D3982
EAN: 4099889011371
HTN:
6RCC-6R0M-00
Herstellerserien: 6RCC
6RCC-6R0M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
6RCC-6R0M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 30 Stk. - bei Bestellung heute
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 6 µH
Gleichstrom 7 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 8 mΩ
Sättigungsstrom 17 A
Messfrequenz 1 MHz
Bauform liegend
Länge 25 mm