6RCC-100M-00 | Fastron
Entstördrossel, liegend, 10 µH, 5 A, 6RCC-100M-00
Bestellnr.: 74D3984
EAN: 4099889011388
HTN:
6RCC-100M-00
Herstellerserien: 6RCC
6RCC-100M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
6RCC-100M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 549 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stabkerndrosseln Typ Fastron..RCC.
Für die Automobilindustrie und zur Entstörung von Elektromotoren, mit Ferritkern
Typ 6RCC.
Messfrequenz (bis 6,
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 13 mΩ
Sättigungsstrom 14 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform liegend
Länge 25 mm