6RCC-220M-00 | Fastron
Stabkern-Drossel, 22 µH, 2 A, 6RCC-220M-00
Bestellnr.: 74D3988
HTN:
6RCC-220M-00
Herstellerserien: 6RCC
6RCC-220M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
6RCC-220M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 468 Stk. - bei Bestellung heute
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Stabkern-Drossel
Induktivität 22 µH
Gleichstrom 2 A
Gleichstromwiderstand 34 mΩ