242408FPS-8R2M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 8.2 µH, 1.7 A, 242408FPS-8R2M-01
Bestellnr.: 87D0944
HTN:
242408FPS-8R2M-01
Herstellerserien: 242408FPS
242408FPS-8R2M-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242408FPS-8R2M-01, Fastron
Halbgeschirmte Chip-Induktivität für Leistungsanwendungen .
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 8.2 µH
Gleichstrom 1.7 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 84 mΩ
Sättigungsstrom 1.9 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.2 mm
Höhe 2.2 mm