242408FPS-100M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2424, 10 µH, 1.5 A, 242408FPS-100M-01
Bestellnr.: 75D6328
EAN: 4099889041156
HTN:
242408FPS-100M-01
Herstellerserien: 242408FPS
242408FPS-100M-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
242408FPS-100M-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, 242408FPS-100M-01, FASTRON
Features
  • Magnetisch abgeschirmt
  • RoHS-kompatibel
Anwendungen
  • Hohe Stromsättigung
  • DC-DC-Wandler-Induktionsanwendungen
  • Tragbare Geräte
  • Hintergrundbeleuchtung für Tablet-Bildschirme
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 108 mΩ
Sättigungsstrom 1.9 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 2424
Länge 6.2 mm
Breite 6.2 mm
Höhe 2.2 mm