242408FPS-1R5N-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2424, 1.5 µH, 3.6 A, 242408FPS-1R5N-01
Bestellnr.: 75D6322
EAN: 4099889041101
HTN:
242408FPS-1R5N-01
Herstellerserien: 242408FPS
242408FPS-1R5N-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
242408FPS-1R5N-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.399 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, 242408FPS-1R5N-01, FASTRON
Features
  • Magnetisch abgeschirmt
  • RoHS-kompatibel
Anwendungen
  • Hohe Stromsättigung
  • DC-DC-Wandler-Induktionsanwendungen
  • Tragbare Geräte
  • Hintergrundbeleuchtung für Tablet-Bildschirme
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1.5 µH
Gleichstrom 3.6 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 22.1 mΩ
Sättigungsstrom 4 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 2424
Länge 6.2 mm
Breite 6.2 mm
Höhe 2.2 mm