1008AS-R82J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 820 nH, 400 mA, 1008AS-R82J-08
Bestellnr.: 87D1274
HTN:
1008AS-R82J-08
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-R82J-08 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-R82J-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 820 nH
Gleichstrom 400 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.61 Ω
Messfrequenz 100 MHz
Gütefaktor Q Q 52
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm