1008AS-R27J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 270 nH, 500 mA, 1008AS-R27J-08
Bestellnr.: 87D1294
HTN:
1008AS-R27J-08
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-R27J-08 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-R27J-08, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 270 nH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.91 Ω
Messfrequenz 100 MHz
Gütefaktor Q Q 48
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm