1008AS-R22J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 220 nH, 620 mA, 1008AS-R22J-08
Bestellnr.: 87D1298
HTN:
1008AS-R22J-08
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-R22J-08 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-R22J-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 220 nH
Gleichstrom 620 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.84 Ω
Messfrequenz 100 MHz
Gütefaktor Q Q 46
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm