07P/F-822J-51 | Fastron
Drossel, radial, 8200 µH, 80 mA, 07P/F-822J-51
Bestellnr.: 87D0454
HTN:
07P/F-822J-51
Herstellerserien: 07P/F
07P/F-822J-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P/F-822J-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Produkt-Art Drossel
Induktivität 8200 µH
Gleichstrom 80 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 27.35 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Höhe 10.5 mm