07P/F-562J-50 | Fastron
Drossel, radial, 5600 µH, 80 mA, 07P/F-562J-50
Bestellnr.: 87D0461
HTN:
07P/F-562J-50
Herstellerserien: 07P/F
07P/F-562J-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P/F-562J-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 5600 µH
Gleichstrom 80 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 15 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Höhe 10.5 mm