07P/F-392K-50 | Fastron
Drossel, radial, 3900 µH, 100 mA, 07P/F-392K-50
Bestellnr.: 87D0467
HTN:
07P/F-392K-50
Herstellerserien: 07P/F
07P/F-392K-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P/F-392K-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3900 µH
Gleichstrom 100 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 12 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Höhe 10.5 mm