07P/F-681K-51 | Fastron
Drossel, radial, 680 µH, 250 mA, 07P/F-681K-51
Bestellnr.: 87D0456
HTN:
07P/F-681K-51
Herstellerserien: 07P/F
07P/F-681K-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P/F-681K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.1 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 10.5 mm