07P/F-472K-51 | Fastron
Drossel, radial, 4700 µH, 100 mA, 07P/F-472K-51
Bestellnr.: 87D0462
HTN:
07P/F-472K-51
Herstellerserien: 07P/F
07P/F-472K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P/F-472K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4700 µH
Gleichstrom 100 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 13.5 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Höhe 10.5 mm