07P/F-222K-50 | Fastron
Drossel, radial, 2200 µH, 150 mA, 07P/F-222K-50
Bestellnr.: 87D0471
HTN:
07P/F-222K-50
Herstellerserien: 07P/F
07P/F-222K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P/F-222K-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2200 µH
Gleichstrom 150 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 6.5 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 115
Bauform radial
Höhe 10.5 mm