AA120-00206 100-240 R 3.300 | ebm-papst
AC-Axiallüfter, 264 V, 120 x 120 x 38.15 mm, 172 m³/h, 42 dB, Kugellager, ebm-papst AA120-00206 100-240 R 3.300
Bestellnr.: 90B1505
EAN: 4099889606508
HTN:
AA120-00206 100-240 R 3.300
VWCF119DSGLS
Herstellerserien: AxiACi 120
AA120-00206 100-240 R 3.300 ebm-papst Axiallüfter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 107 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
AC Axiallüfter, AA120-00206 100-240 R 3.300, ebm-papst
  • Kugellager
  • Verschmutzungsgrad 2
Ausführung AC-Axiallüfter
Nennspannung 264 V
Breite 120 mm
Höhe 120 mm
Tiefe 38.15 mm
Volumenstrom 172 m³/h
Schalldruckpegel 42 db
Drehzahl 3300 1/min
Lagerart Kugellager
Leistungsaufnahme 4.4 W