AA120-00176 100-240 U 2.700 | ebm-papst
AC-Axiallüfter, 264 V, 120 x 120 x 38 mm, 142 m³/h, 36 dB, Kugellager, ebm-papst AA120-00176 100-240 U 2.700
Bestellnr.: 90B1503
EAN: 4099889606201
HTN:
AA120-00176 100-240 U 2.700
VWCF119DSGKS
Herstellerserien: AxiACi 120
AA120-00176 100-240 U 2.700 ebm-papst Axiallüfter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
50 Stk.
AC Axiallüfter, AA120-00214 100-240 U 2.700, ebm-papst
Ausführung AC-Axiallüfter
Nennspannung 264 V
Breite 120 mm
Höhe 120 mm
Tiefe 38 mm
Volumenstrom 142 m³/h
Schalldruckpegel 36 db
Drehzahl 2700 1/min
Lagerart Kugellager
Leistungsaufnahme 2.7 W