AA120-00205 100-240 U 1.500 | ebm-papst
AC-Axiallüfter, 264 V, 120 x 120 x 38 mm, 78 m³/h, 20 dB, Kugellager, ebm-papst AA120-00205 100-240 U 1.500
Bestellnr.: 90B1500
EAN: 4099889581416
HTN:
AA120-00205 100-240 U 1.500
VWCF119DSGHS
Herstellerserien: AxiACi 120
AA120-00205 100-240 U 1.500 ebm-papst Axiallüfter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
50 Stk.
AC Axiallüfter, AA120-00205 100-240 U 1.500, ebm-papst
Features
  • über Stege blasend
  • Kugellager
  • Verschmutzungsgrad 4
  • Schutzart: IP 65
Ausführung AC-Axiallüfter
Nennspannung 264 V
Breite 120 mm
Höhe 120 mm
Tiefe 38 mm
Volumenstrom 78 m³/h
Schalldruckpegel 20 db
Drehzahl 1500 1/min
Lagerart Kugellager
Leistungsaufnahme 1.1 W